Недвижимость в Англии  
Инвестиции в недвижимость
Налоги
Аренда недвижимости
Цены на недвижимость
Объекты в продаже
Законы
Жилая недвижимость
Ипотека в Англии
Контакты

Новое на форуме

Как купить свое жилье в Лондоне? »
 
Необычные запреты »
 
Только фрукты? »
 
Парикмахерские. »
 
Пишут печатными буквами. »
 
Традиции Англии »
 
Пляжи. »
 
Дома престарелых »
 
Виза невесты, виза жены »
 
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Недвижимость в Англии

Главная / форум / Наши в Англии / Кто такой лорд?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто такой лорд?
Pages:   1    2    » 
13.1.2011 01:53 Случайно выяснилось,что мой жених ЛОРД!!!! Я видела это слово в паспорте,но не думала что это титул!
Кроме того,что он землевладелец, что еще это могло бы означать?
И что это может значить для меня,кроме того,что он давно называет меня своей леди?
13.1.2011 06:47 Можешь считать что тебе повезло. Значит твой жених родом из высшего дворянского сословия. У него наверно есть и свой родовой герб, а может он член палаты лордов?
17.1.2011 19:30 А, что может значить для вас???
Только то, что станете возможно женой лорда. И нужно учить и познавать хорошие манеры светского общества.
элла 08.2.2011 14:33 Хотя в современной Англии по привычке лордами называют представителей аристократических сословий, все же напрямую это слово связано с английским Парламентом.
цукро 15.2.2011 13:42 Что то я не припомню, разве в английском пасспорте указывается титул - лорд или какой нибудь другой?
11.6.2011 19:47 Тоже мне кажется это странным, в паспорте указывать сословие... Может это не паспорт был?
Насчет плюсов - это не только вход в аристократическое общество, но и неплохое финансовое положение. Жаль только, что теперь звание лорда по наследству не передается.
17.7.2011 14:26 Лорд сегодня - это просто титул. Ничего материального под этим практически не осталось.
Правда, есть возможность побывать в высших слоях общества. Вот это и является плюсом.
18.7.2011 20:57 По моему высшие слои общества в нашем понимании, совсем не то, что мы думаем.
Это просто своего рода воспитанное общество со своими порядками и взглядами на жизнь.
20.7.2011 16:07 Ну и кроме воспитания еще и неплохой материальный достаток.
элла 01.8.2011 20:25 Воспитание здесь прилагается, как само собой разумеещееся.
Причем, даже если нет титула, то воспитание присутствует в любом случае.
13.8.2011 15:40 Может где-то титул лорда уже ничего и не значит, но только не в Англии. Да, теперь он не передается по наследству. Но сохранились еще там семьи, которые имеют древнее генеологическое древо и по праву рождения тже могут быть лордами.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Контакты

Наши телефоны

+7 (495) 225-81-01
+7 (495) 692-36-91

 

Избраные предложения

Шикарная вилла в районе...
Шикарная вилла в районе Holland Park

Шикарная вилла в районе Holland Park, площадью более 1000 кв.м, построена в 1850 году, требует...

Современный дом в районе...
Современный дом в районе Mayfair / West End

Современный дом в районе Mayfair / West End, прошедший масштабную модернизацию, общей площадью 230...

Двухуровневые апартаменты в...
Двухуровневые апартаменты в Riverside

Двухуровневые апартаменты в Riverside, с красивыми видами на город, на 12 этаже дома с лифтом и...

Уютный дом в Belgravia
Уютный дом в Belgravia

Уютный дом в Belgravia, престижном районе Лондона. Требуется модернизация. Есть парковка. В доме 4...

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 UKinv.ru - недвижимость в Англии

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов