Недвижимость в Англии  
Инвестиции в недвижимость
Налоги
Аренда недвижимости
Цены на недвижимость
Объекты в продаже
Законы
Жилая недвижимость
Ипотека в Англии
Контакты

Новое на форуме

Как купить свое жилье в Лондоне? »
 
Необычные запреты »
 
Только фрукты? »
 
Парикмахерские. »
 
Пишут печатными буквами. »
 
Традиции Англии »
 
Пляжи. »
 
Дома престарелых »
 
Виза невесты, виза жены »
 
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Недвижимость в Англии

Главная / форум / Наши в Англии / Почему лучше язык в Великобритании учить?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему лучше язык в Великобритании учить?
Pages:   1    2    » 
25.2.2010 08:27 Подскажите на чем основаны утверждения, что английский язык лучше всего учить именно в Великобритании?
элла 11.3.2010 08:51 Не обязательно в Великобританиии.. просто существует мнение, что лучший способ выучить английский язык, это учить его там, где на нем говорят и думают!
15.3.2010 15:23 Полностью разделяю мнение эллы. Лучше учить его там, чем дома с преподавателями, которые коверкают язык. Уже находясь там, вам будет легче его освоить.
элла 26.3.2010 13:29 Я так думаю вопрос был задан с целью, не дома с учителями, а где нибудь в другой стране. В Мальте, например изучают английский..
29.3.2010 09:57 А я считаю, что иностранный язык при желании можно прекрасно выучить и находясь в своей стране, а поиск носителя языка это просто отговорка (повод), чтобы побывать в другой стране.
элла 12.4.2010 09:20 Вы безусловно можете выучить язык у себя в стране, но пройдет время и знания притупятся. Нужно закреплять их в языковой среде, тогда эффект будет намного лучше.
цукро 24.4.2010 13:46 Да, здесь такое разнообразие программ для изучения языка, как для взрослых и детей, что невозможно не поддаться искушению.
26.4.2010 10:49 Да просто нужно учить иностранный язык и устраиваться на фирму, где говорят только на этом языке, тогда уж точно его не забудите и ехать никуда не придется.
10.6.2010 15:10 Самое лучшее, что я могу порекомендовать - это проживание в английской семье, где будете иметь возможность общаться на английском языке, помимо занятий на курсе. Результат будет гораздо продуктивнее.
12.6.2010 20:41 Идея конечно хорошая, но только как можно все это организовать? Где найти такую семью, да и потом это наверно дороговато обойдется?
цукро 25.6.2010 08:39 За одну неделю вы можете заплатить и менее 200, и более 1000 фунтов стерлингов - все зависит от того, какой именно курс вы выберете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Контакты

Наши телефоны

+7 (495) 225-81-01
+7 (495) 692-36-91

 

Избраные предложения

Шикарная вилла в районе...
Шикарная вилла в районе Holland Park

Шикарная вилла в районе Holland Park, площадью более 1000 кв.м, построена в 1850 году, требует...

Современный дом в районе...
Современный дом в районе Mayfair / West End

Современный дом в районе Mayfair / West End, прошедший масштабную модернизацию, общей площадью 230...

Двухуровневые апартаменты в...
Двухуровневые апартаменты в Riverside

Двухуровневые апартаменты в Riverside, с красивыми видами на город, на 12 этаже дома с лифтом и...

Уютный дом в Belgravia
Уютный дом в Belgravia

Уютный дом в Belgravia, престижном районе Лондона. Требуется модернизация. Есть парковка. В доме 4...

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 UKinv.ru - недвижимость в Англии

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов