Недвижимость в Англии  
Инвестиции в недвижимость
Налоги
Аренда недвижимости
Цены на недвижимость
Объекты в продаже
Законы
Жилая недвижимость
Ипотека в Англии
Контакты

Новое на форуме

Как купить свое жилье в Лондоне? »
 
Необычные запреты »
 
Только фрукты? »
 
Парикмахерские. »
 
Пишут печатными буквами. »
 
Традиции Англии »
 
Пляжи. »
 
Дома престарелых »
 
Виза невесты, виза жены »
 
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Недвижимость в Англии

Главная / форум / Наши в Англии / А какие рыбные деликатесы в Англии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А какие рыбные деликатесы в Англии?
Pages:   1 
18.3.2011 04:50 А какие рыбные деликатесы готовят в Англии? В Японии-суши, в России заливная рыба, а в Англии есть рыбное традиционное блюдо???
цукро 22.3.2011 14:32 В кухне Англии сельдь до сих пор занимает далеко не последнее место. Особым деликатесом считается пойманная именно в период с мая по сентябрь молодая сельдь.
12.10.2011 10:33 Не знаю, как с рыбой, но вот слышала, что муравьи вкусные и зажареные, добавленные в печенье или шоколад, считаются действительно деликатесом. А привозится такое лакомство из провинции Сантандер Колумбии.
22.10.2011 20:09 Если говорить о деликатесах в общем, то деликатесом считается и печень акулы. Ее жарят с картофелем в масле. И этот деликатес очень богат витамином А.
23.10.2011 16:26 Есть там блюдо, совсем забыла название, пробовала лишь однажды, но оно варится в горшке. Рыбу отваривают и нарезают кусочками, складывают в этот горшок вместе с отварными овощами и заливают бульоном рыбным. Вкусно получается.
27.10.2011 16:46 Получается все варится отдельно, а потом перемешивается? Интересно. Нужно попробовать. Однажды я видела похожий рецепт,только там кусочки рыбы и овощи варятся вместе и тоже в горшочке. Вкусно!
08.11.2011 19:05 Я не знаю, как обстоят дела с деликатесами в Англии, но знаю точно, что они очень любят ее ловить.
Для них это даже вроде национального хобби.
14.11.2011 18:49 Рыбу там не только ловят, но и готовят. Чего там только нет из рыбы - и клецки и котлеты, и салаты разнообразные, и супы. Всего и не перечислить. Самое любимое - рыбные котлеты,т.к. под них готовится особенный соус.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Контакты

Наши телефоны

+7 (495) 225-81-01
+7 (495) 692-36-91

 

Избраные предложения

Шикарная вилла в районе...
Шикарная вилла в районе Holland Park

Шикарная вилла в районе Holland Park, площадью более 1000 кв.м, построена в 1850 году, требует...

Современный дом в районе...
Современный дом в районе Mayfair / West End

Современный дом в районе Mayfair / West End, прошедший масштабную модернизацию, общей площадью 230...

Двухуровневые апартаменты в...
Двухуровневые апартаменты в Riverside

Двухуровневые апартаменты в Riverside, с красивыми видами на город, на 12 этаже дома с лифтом и...

Уютный дом в Belgravia
Уютный дом в Belgravia

Уютный дом в Belgravia, престижном районе Лондона. Требуется модернизация. Есть парковка. В доме 4...

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 UKinv.ru - недвижимость в Англии

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов