Недвижимость в Англии  
Инвестиции в недвижимость
Налоги
Аренда недвижимости
Цены на недвижимость
Объекты в продаже
Законы
Жилая недвижимость
Ипотека в Англии
Контакты

Новое на форуме

Как купить свое жилье в Лондоне? »
 
Необычные запреты »
 
Только фрукты? »
 
Парикмахерские. »
 
Пишут печатными буквами. »
 
Традиции Англии »
 
Пляжи. »
 
Дома престарелых »
 
Виза невесты, виза жены »
 
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Недвижимость в Англии

Главная / форум / Наши в Англии / Права русской жены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Права русской жены
Pages:   1    2    » 
10.2.2010 10:11 Имеет ли права русская жена в англии ( не имеющая гражданства, толко визу жены), которая замужем за гражданином англии, такие же как имела бы эти права английская жена или есть какие-то отличия?
элла 24.2.2010 08:40 Русская жена (или любая другая иностранная жена) имеет столько же прав как и английская жена.Просто не нужно злоупотреблять этим.
25.2.2010 07:52 А почему вы решили, светик, что у русской жены в Англии прав может быть меньше? То, что у нее нет гражданства это вопрос временный, так как его она все равно получит, если захочет там остаться жить навсегда.
элла 11.3.2010 10:07 Единственно, в чем может быть загвоздка, это с кем останется ребенок в случае развода и сможете ли вы уехать в Россию, если ребенок был рожден в Англии, а муж будет против.
15.3.2010 15:09 Интересно, а какая там бракоразводная статистика, часто ли англичане разводятся с русскими женами и как там у них с этим делом?
элла 26.3.2010 13:34 Хороший вопрос, я как то не задумывалась даже...По моему с нами (руссками) не так просто развестись)))
26.4.2010 10:54 Как раз таки очень легко. Плюс ко всему и ребенка у вас заберут, и без средств к существованию оставят.
11.5.2010 22:11 Привет всем! Помогите пожалуйста советом.я замужем за англичанином 6 месяцев,но моя жизнь в Англии -сплошной кошмар,унижения и издевателства,а месяц назад он вгнал меня на улицу.Меня приютили друзья на время,пока работу ненайду.До етого я работала,но зарплата била очен маленкой и так как мне сейчас нужно снимать квартиру,я ищу другую работу.Есть ли у меня здесь права,куда мне обратиться за помощью.Всем заранее спасибо
12.5.2010 12:16 ilayda - привет, боюсь что с помощью Вам будет туго...
Думаю Вам нужно постараться разместить свое резюме, с подробным описанием Вашей ситуации на русскоязычных формах Англии. Много ведь русских форумов людей живущих в Англии.
цукро 19.5.2010 10:16 К сожалению ilayda вы не одна такая...в Англии много русских женщин, и почти все имеют одинаковые проблемы.
Большая проблема в сексе, в деспотическом характере мужей и так далее, но наши женщины смирились с этим и в основном терпят из-за детей.
24.5.2010 13:34 Смотрю эта тема тут популярна )))

тут тоже обсуждается...
http://ukinv.ru/forum/3/117.html

Но мне хочется сказать, что тут как повезет, кого встретите...
не угодаешь, что к чему и как...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Контакты

Наши телефоны

+7 (495) 225-81-01
+7 (495) 692-36-91

 

Избраные предложения

Шикарная вилла в районе...
Шикарная вилла в районе Holland Park

Шикарная вилла в районе Holland Park, площадью более 1000 кв.м, построена в 1850 году, требует...

Современный дом в районе...
Современный дом в районе Mayfair / West End

Современный дом в районе Mayfair / West End, прошедший масштабную модернизацию, общей площадью 230...

Двухуровневые апартаменты в...
Двухуровневые апартаменты в Riverside

Двухуровневые апартаменты в Riverside, с красивыми видами на город, на 12 этаже дома с лифтом и...

Уютный дом в Belgravia
Уютный дом в Belgravia

Уютный дом в Belgravia, престижном районе Лондона. Требуется модернизация. Есть парковка. В доме 4...

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 UKinv.ru - недвижимость в Англии

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов